Валерия
zaharovav
Валерия·В ожидании первенца

Доброе утро девочки, мне через месяц рожать, а мы с именем не можем определиться, у нас будет мальчик👶🏼 мне нравиться имя Захар, Марк, Артём. Но все эти 3 имя имеют по одному минусу,если так назвать.

1- у нас фамилия Захаровы, мне честно кажется Захаров Захар масло масленное(((((

2- у родной сестры мужа сынок 1.3 г зовут его Макар, и некоторые родственники говорят типо одинаково, хотя сама я знаю Марк это Еврейское имя, а Макар Русское, ну типо буквы одинаковые и тд.

3- Артем тоже уже есть у двоюродной сестры мужа, как то не охото повторять.

Мужу, как бы всеравно, он Глеба предлагает, ну мне это имя вообще не нравиться(((((

Вывод: я хочу имя, что бы обязательно в нем была буква Р, ( но на Р не начиналось) тк это имена с сильным характером ( я сама Валерия Игоревна) а отечество у нас будет Анатольевич ( мягкое) покидайте красивые имена, и что делать с нашими вариантами🙄🙄🙄🙄🙄

Комментарии

evakiss
Ева·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

не знай все Захаровы,хотят сына Захара!!!

Нравится Ответить
alena1213
Алена·В ожидании первенца

а у нас будит Савелий,Сава,Савушка))если кому то понравится мы не против)))назовите так же))

Нравится Ответить
alena1213
Алена·В ожидании первенца

Ярослав)

Мирослав)

Мирон)

Аркадий)

Георгий)

Гордей)

Нравится Ответить
yalena
Елена·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Кирилл Андрей

Нравится Ответить
zaharovav
Валерия·В ожидании первенца

@novembers, вот и я про это, будут их все время путать Макар ой Марк , или наоборот 😆😆😆😆😆

Нравится Ответить
novembers
Лена·В ожидании первенца

У подруги Степанов Степан... Так что Захаров Захар не так уж и плохо. А так я за Марка!Бабушки/дедушки языки переломают "Марк-Макар"😂😂😂Но это их дело))))

Нравится Ответить
zaharovav
Валерия·В ожидании первенца

@tv43, я тоже говорю, что если его будут звать как то по другому, всеравно друзья его будут звать Захар, из-за фамилии😆😆😆😆

Нравится Ответить
tv43
Татьяна·Мама подростка, беременна (21 нед.)

Захар Захаров- это СУПЕР. Так и будут друзья звать Захар.

Нравится Ответить
multyaha
Катерина·В ожидании первенца

Раз Артём уже есть, но вам нравится, назовите Артемий))

Нравится Ответить
oksana809
Оксана·Мама сына-младенца

Владимир)

Нравится Ответить
businka064
Бусинка·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Как хотите так и назовите и не важно у кого как зовут)А Макар греческое,Марк латинское ,а не еврейское)У друзей так детей зовут,оттуда и знаю😉

Нравится Ответить
alekseevnayulka
Юлия·Мама дочки-младенца

Кирилл Андрей

Нравится Ответить
nin497
Нинель·В ожидании первенца

Владимир) так хочу сына своего назвать

Нравится Ответить
koteikamrr
Наталья·Мама дочки-младенца

Сергей, Егор, Ярослав, может Тимофей?🙈или Валерий?🤗))

Нравится Ответить

Марк😍 Богдан

Нравится Ответить
dio2016
Ольга·Мама дочки-младенца

Дмитрий?

Нравится Ответить
mary_khil
Мария·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Артёмов уже пруд пруди, это неоригинально даже) Андрей, Арсений, Александр, Сергей...

Нравится Ответить
zhukovamarinka
Марина·Мама дочки-младенца

Сергей Анатольевич. У меня отца так зовут-он очень добрый и все мои друзья считают, что он "всегда в теме"😎🤘🏻

Нравится Ответить
leno4ka64
Елена·Мама дочки-младенца

Егор

Нравится Ответить
katerina714
катя·В ожидании первенца

Ярослав,Кирилл- я бы из этих имен выбирала,но у меня дочь

Нравится Ответить
inno4i
Инна·В ожидании первенца

Марк Анатольевич плохо звучит ... У вас и отчество и фамилия Русские ну зачем тут Еврейское имя

Нравится Ответить
vartanjan
Анна·Мама сына (11 лет), беременна (33 нед.)

@leno4ka64, как наш премьер-министр))))

Нравится Ответить
leno4ka64
Елена·Мама дочки-младенца

Дмитрий Анатольевич ,хорошо звучит)

Нравится Ответить
lubo4ka_
Любовь·Мама дочки (1 год)

Роман Анатольевич.

Нравится Ответить
angri
АНГРИ·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

тогда из трех больше Марк подходит. по мне так с Макаром нет ничего общего

Нравится Ответить
elchonish
Эля·Мама дочки-младенца

Дмитрий, мне очень нравится😌 Да и все знакомые с таким именем хорошие ребята, возможно имя действительно влияет на характер🤔

Нравится Ответить
anastasij90
Анастасия·В ожидании первенца

Мирон Мирослав

Нравится Ответить
elenochka_
Елена·Мама дочки-младенца

у нас у дочки троюродная сестричка Софья, а дочь у меня София 😊 Плевала я на всех, мой ребенок, как захочу так и назову,чуть Маргаритой не назвали 🙊

Нравится Ответить
olga25
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Мы сами выбирали долго ... Выбрали Дмитрий ) Кирилл как вариант

Нравится Ответить
yakirina33
Ирина·Мама дочки-младенца

мне нравится Константин. С Р: Федор, Виктор, Родион и Руслан классные, но правда Вашим требованиям не отвечают

Нравится Ответить
stasy73
Настя·В ожидании первенца

Мне в течении недели рожать, с именем не определились. Нравятся абсолютно разные 😂

Нравится Ответить
ja_nochka
Яночка·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

Арсений красиво

Нравится Ответить
olesyamama_e_e
Олеся ·Мама двоих (младенец)

Арсений 😍

Нравится Ответить
mamaliaa

Когда родится , сердце подскажет , и слушайте только его

Нравится Ответить
lyahova
Наталья·Мама сына-младенца

Глеб зря не хотите) не знаю уж правда ли это все, что от имени зависит многое, но... я близнец обезьяна и сын тоже. Но уже отличаемся очень. Мама говорит, что я давала жару, не спала и вечно опала. Глеб (дай Бог, чтоб так и было) спокойный, веселый, улыбчивый, спит нормально и тд. Говорят, что от периода беременности тоже зависит многое, но у меня беременность проходила нервно, поэтому уж не знаю, но верю в то, что имя так способствует)

Нравится Ответить
goldfish85
Маруся·Мама дочки (7 лет), беременна (27 нед.)

Арсений, Артемий, Александр, Андрей, Тимофей и Платон

Нравится Ответить
tata.l
Наталия·Мама дочки-младенца

Мирон очень нравиться

Нравится Ответить