Малыш
kod1122
Малыш·Мама дочки-младенца

Девочки пробка отходит по немногу со вчерашнего дня...) у кого так было?...и через сколько отходили воды?...или начинались схватки?...

2

Комментарии

yuki01
Мария·Мама сына-младенца

Пробка отошла, а через неделю отошли воды

Нравится Ответить
anna_anna_anna
Anna·Мама сына-младенца, беременна (15 нед.)

Утром рано отошла, в 7.45 вечера родился сын..

Нравится Ответить
ketam
Екатерина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Первый раз пробка отходила 3 дня и схватки, второй раз пробка отходила уже неделю и сделали ПКС✌🏻️

Нравится Ответить
oksana2205
Оксана·Мама дочки-младенца

у меня пробка отошла а в след за ней воды

Нравится Ответить
mama511
Анюта·Мама двоих (младенец)

Начала отходить пробка на следующие сутки родила(оба раза)

Нравится Ответить
marusyirybka
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Неделю пробка может отходить) а может отойти и схватки

Нравится Ответить
julia.diana
Юлия·Мама дочки-младенца

У меня пробка отошла как шейку посмотрели, а воды - через неделю ровно.

Нравится Ответить
raktabiya
Таня·Мама сына-младенца

Пробка отошла и через неделю воды отошли

Нравится Ответить
anastasiya19.
Анастасия·Мама подростка, беременна (40 нед.)

У меня пробка не отходит,а схватки идут

Нравится Ответить