Юля
belkas
Юля·Мама сына-младенца

Девочки,мамули, подскажите, проснулась с болью в горле😷😩, температуры нет, самочувствие обычное, чем спастись? полоскала водой с солью, и приняла одну таблетку инфлюцида. Нам 2м, гв.

Комментарии

belkas
Юля·Мама сына-младенца

@costantino спасибо😊

Нравится Ответить
costantino
Anastasia Costantino·Мама двоих (младенец)

пейте дальше Инфлюцид , полощите горло , пейте много теплого чая с малиной или с лимоном

Нравится Ответить