Мария
mashasol
Мария·Мама дочки (1 год)

Девочки простите за интимный вопрос !! Но очень нужен совет ! У кого, как не у вас спрашивать )

Я раньше до Б пользовалась немецкими прокладками, знакомая возила всякую косметику и гигиенические средства! Но теперь не возит! Я много всяких перепробовала , но это какой -то кошмар ... то толстые слишком , то тонкие , то вонючие (((

Какими вы пользуетесь ?! И может где -то есть более хороший выбор чем в аптеках и магазинах ?!

Спасибо 😘👯

P.s.я не про ежедневки

Комментарии

shura
Александра·Мама дочки (1 год)

@mashasol, и постоянно не использую, дома комфортно с evax прокладки (4капли, soft )

Нравится Ответить
shura
Александра·Мама дочки (1 год)

@mashasol, ну вот знаете, я считаю что у меня обильно таки идут,и с этим учётом мне хватает на 4 часа

Нравится Ответить
mashasol
Мария·Мама дочки (1 год)

@shura, а если сильно течёт , она же быстро наполняется , как быть в общественном месте и приходиться постоянно руками туда лазить ?!

Нравится Ответить
tasya375
Таня·Мама сына (1 год)

@shura, Саша а кинь название /фирму, чтоб тут посмотреть . А то через Гугл чаша за 90 р вызывает моё недоверие😄про бассик и море- я вообще не парюсь даже с тампонам . Но надоело и с ними в первые дни плохо , а Ежедневки тоже вызывают аллергию

Нравится Ответить
shura
Александра·Мама дочки (1 год)

@tasya375, до сих пор кайфую! И бассейн, море - без пропусков!

Нравится Ответить
mira_miru
Svyatoslava·Мама сына (1 год)

Наткнулась случайно на "Прокладки гигиенические Sofy Hadaomoi Normal, с крылышками " - это производитель Подгузников. Муни! Они прям Вау!

Вот нашла их на пилюли ру

ссылка

Нравится Ответить
tasya375
Таня·Мама сына (1 год)

Мне по сути что тампон, что чашу менять нужно

Нравится Ответить
tasya375
Таня·Мама сына (1 год)

@mashasol, так дома достанешь. Зачем в ТЦ? Ну вариант только с суточным перелетом может быть неудобен, а так норм

Нравится Ответить
mashasol
Мария·Мама дочки (1 год)

@tasya375, ну а разве гигиенично постоянно во внутрь лазить руками и выливать ... если ты например в торговом центре и раковины там токо общие ?!

Нравится Ответить
tasya375
Таня·Мама сына (1 год)

@mashasol, нет. Там все ж внутри , а не по коже размазывается, как прокладки ... @shura у Саши есть пост и фото. Она покупала и хвалила.все как обычно - никаких ограничений в жизни👍🏻

Нравится Ответить
mashasol
Мария·Мама дочки (1 год)

@tasya375, а чаша не грязно ?! Как с ней ходить по делам или весь цикл дома сидеть ?!

Нравится Ответить
tasya375
Таня·Мама сына (1 год)

@mashasol, да, только нужно найти импортную, хорошую... Так как прокладки ненавижу и аллергия на большинство, и грязно это. Тампоны ,но тоже был случай .купила на Кубе Оb( цикл сбился и пришлось там покупать), остался кусочек ватки внутри. Было серьёзное воспаление.

Нравится Ответить
mashasol
Мария·Мама дочки (1 год)

@tasya375, реально на чашу хочешь перейти ???!

Нравится Ответить
tasya375
Таня·Мама сына (1 год)

Я тоже страдаю. Алвейс - это мрак для меня... Котекс и натурела очень редко. Тампоны котекс беру , и хочу перейти на менструальную чашу

Нравится Ответить
juliru
Юлия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@stasya13, лучше так, чем трусы каждые 2 часа 😂

Нравится Ответить
stasya13
stasya·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

@juliru, тоже спросила, говорит, если оооч надо, можно, но менять их нужно каждые 2часа..😅

Нравится Ответить
juliru
Юлия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@stasya13, а как в середине цикла без них?🙈

Нравится Ответить
juliru
Юлия·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
mary_chery
Марина·Мама дочки (1 год)

Я люблю либрес с мягкой поверхностью.

Нравится Ответить
nataligor

Always sensitive попробуйте,не так мерзко как обычные

Нравится Ответить
toshka447
Антонина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ivy
·Мама сына-младенца

либрес розовые, либо натюрель

Нравится Ответить
daysii
margarita·Мама двоих (младенец)

Они в такой голубой или бирюзовой упаковке.

Нравится Ответить
mashasol
Мария·Мама дочки (1 год)

@daisy.pu, спасибо

Нравится Ответить
daysii
margarita·Мама двоих (младенец)

Посмотрите в органик шоп, там что то продают типо 🌿🌿🌿 и еще я в родом брала прокладки из мазер кеа. Они такие обычные для средних выделений. Вот прям понравились. Никого зуда, раздражений и запаха нет.

Нравится Ответить
mashasol
Мария·Мама дочки (1 год)

@daisy.pu, нельзя тампоны (

Нравится Ответить
daysii
margarita·Мама двоих (младенец)

Хе) у меня такая ж проблема плюсом адская аллергия на некоторые. Ничем не пользуюсь. Во время цикла тампоны( ночью тоже.

Нравится Ответить
mashasol
Мария·Мама дочки (1 год)

@anna13422, мне нельзя тампоны ((

Нравится Ответить
mauri
Мау·Мама сына (1 год)

Naturella ultra , зеленые. Мне очень нравятся

Нравится Ответить
mashasol
Мария·Мама дочки (1 год)

@stasya13, я не про ежедневники

Нравится Ответить
aleksmamochina
Светлана·Мама четверых детей

Я на сайте Нануки японские беру. Хорошие

Нравится Ответить
stasya13
stasya·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Мне вообще гинеколог запретила ежедневки, говорит нарушают микрофлору😖

Нравится Ответить
lyudo4ka
lyudo4ka·Мама дочки (1 год)

Libresse розовые очень нравятся. Никаких претензий к ним.

Нравится Ответить
galinabast
Галина·Мама дочки-младенца

мне натурела нравятся и подходят, и ежедневные, и на красный день календаря. На остальные аллергия...

Нравится Ответить
olgagri
Ольга·Мама сына (1 год)

натурела без запаха ну или уж с ромашкой меня устаивает. если ежедневки то дискрит без запаха.

Нравится Ответить
ppppppppppp
Pppppppppp·Мама двоих (младенец)

Японские пробовали?

Нравится Ответить
olga757777
Ольга·В ожидании первенца

мне только олвейз нравятся🤔остальные либо тонкие,либо толстые,либо отклеиваются,либо не впитывают🤓

Нравится Ответить