Наталия
matushinamama
Наталия·Мама сына-младенца

Девочки, у ребенка Внутричерепное давление, невролог прописал таблетки и уколы кортексин. Есть у кого мед сестры знакомые которые делают детям на дому?автозавод

1

Комментарии

matushinamama
Наталия·Мама сына-младенца

Нет Мкр юг

Нравится Ответить
ksenia1708
Ксения·Мама сына-младенца

Где на Автозаводе живете, не на Львовской?

Нравится Ответить
natulenok

Из поликлиники медсестру на дом за денежку пригласила. Она ещё тел свой оставляла когда патронаж до месяца вела

Нравится Ответить
marus094
Мария·Мама дочки-младенца

@matushinamama ааа. нам невролог из пк прописывал,были типа дневного стационара

Нравится Ответить
matushinamama
Наталия·Мама сына-младенца

@marus094, а нам сначала к педиатру своему идти или как? Потому что мы к неврологу платно ходили

Нравится Ответить
149irina

приходи, и один раз за денежку, потом попросить , платной но юе очереди.

Нравится Ответить
homo4ka2016
Юлия·Мама сына-младенца

Нам при внутричерепном прописывали массаж (только сначала УЗИ шеи) и бассейн. Может вам для начала к другому врачу сходить проконсультироваться? Че сразу колоть то?

Нравится Ответить
marus094
Мария·Мама дочки-младенца

@matushinamama мы в своей на жукова вообще не стояли и в вых там даже делали,чтоб без перерыва

Нравится Ответить
matushinamama
Наталия·Мама сына-младенца

@marus094, туда нужно ходить и стоять по 3 часа в очередях

Нравится Ответить
marus094
Мария·Мама дочки-младенца

почему в пк не хотите делать?

Нравится Ответить
matushinamama
Наталия·Мама сына-младенца

@yuliana1012, по узи головы, капризный, очень плохо спит

Нравится Ответить
yuliana1012

а как невролог ставит диагноз вчд?как проверяет?как при этом у вас ведет себя ребенок?капризный?

Нравится Ответить