Гульнара
iudina
Гульнара·В ожидании первенца

Девчонки несколько дней пытаюсь спросить и забываю😃 Вообщем пдр у нас середина февраля, хочу шить сорочки (которые нужны в роддом) и дома потом их носить...

воооот, 1) насколько тёплые или не тёплые нужно? 2) они будут в крови или не испачкаются? А то вроде помню кто то писал выкидывать их только после роддома? 3) в чем рожать тоже надо брать с собой или дают ?

Заранее спасибо ☺️

1

Комментарии

iudina
Гульнара·В ожидании первенца

@elena241186, спасибо большое!

Нравится Ответить
elena241186
Елена·Мама двоих (младенец)

Вторую дочку на СК рожала, на роды они одноразовую дают рубашку, а потом и ночнужки и халаты свои! Мне хватило двух ночнужек и одного халата! Пачкаются конечно, но терпимо.

Нравится Ответить
olly24
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

@iudina, Савельевой Юлии Александровны,оч крутая

Нравится Ответить
iudina
Гульнара·В ожидании первенца

@olly24, у кого рожали?

Нравится Ответить
olly24
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

@iudina, я первого там рожала,и за вторым туда настроилась

Нравится Ответить
iudina
Гульнара·В ожидании первенца

@olesyalatypova, @olganehc @nataliya03 @tituti спасибо за ответы, вроде всё ясно более менее , приготовлю своё, а там уже как будет ) @olly24 в ск надеюсь Алла Бирса ☺️🙏🏼

Нравится Ответить
iudina
Гульнара·В ожидании первенца

@alsusha1991, я из Стерлитамака, очень бы хотелось ер...

Нравится Ответить
alsusha1991

Смотря какой роддом. В 4м все выдают и ничего своего нельзя. У вас все испачкается уже во время схваток. А на второй день так подавно... Ну это если ЕР конечно. При Кесерево все чистенько)))

Нравится Ответить
olly24
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Своя была,все отстиралось.в каком рд рожать собираетесь?

Нравится Ответить
tituti
Таня·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

обязательно испачкаются всем подрят, и кровью, и молозивом,.и отрыжкой и каками))) но отстирывается все)

Нравится Ответить
nataliya03
Наталия·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

рожала в своей обычной ситцевой сорочке. замарала конечно, но отстиралось)

Нравится Ответить
olganehc
Olga·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

В родовой обычно дают белье. У нас в роддоме и после родов предлагают белье, кто хочет своё надевает. Но первые сутки после родов очень большая вероятность запачкать!

Нравится Ответить
olesyalatypova
Олеся·В ожидании первенца

Мне врач говорила что перед родами оденут)

Нравится Ответить