Светлана
kyleshova_ss
Светлана·В ожидании первенца

Девочки вечер добрый💋 я думала меня обойдет стороной!!! Но нет 😢МОЛОЧНИЦА !!! Чем лечить в первом триместре( 6-7 недель беременность)

1

Комментарии

ketka2203
Екатерина·Мама сына (12 лет), беременна (40 нед.)

да ни фига пимафуцин не помогает. мазок надо Вам сдать и у каждой письки (извините за выражение)своя индивидуальность. Поэтому ваша Гиня Вам пропишет то что Вам подходит

Нравится Ответить
kyleshova_ss
Светлана·В ожидании первенца

Всем спасибо 💋💗💗💗💗

Нравится Ответить
helen0

свечи пимафуцин, если снаружи жжет, то и крем пимафуцин можно.

Нравится Ответить
mariskadi
Марина·В ожидании первенца

мне врач тоже пимафуцин прописывала свечи 6 дней, а мужу крем

Нравится Ответить
ekaterinasalata

Да, мне только их прописывали

Нравится Ответить
kyleshova_ss
Светлана·В ожидании первенца

@ekaterinasalata, только свечи?

Нравится Ответить
ekaterinasalata

В первом триместре пимафуцин только можно

Нравится Ответить
margo13.10
Елена·В ожидании первенца

@kovass, лучше спросите у своего врача!каждому индивидуально )))

Нравится Ответить
sergeeva_julia_
Юлия·В ожидании первенца

Гексиконом лечила, но лучше у врача спросите..

Нравится Ответить
olgakrav33kradnodar
Ольга·В ожидании первенца

пимафуцин свечи

Нравится Ответить