Наталья
nataliburceva477
Наталья·Мама дочки (1 год)

Девочки! Второй день мучаюсь! Спина разрывается,живот прям ломит, ходить не могу очень тяжело. Легче становится только в ванной. Тошнит сильно, втулки вообще не знаюсколтко раз бегаю.Мне кажется что не дохожу я до срока. Внизу тянет все!!!! Первую якак то быстро родила. Да и под присмотром врачеей была, а теперь дома прям изнемогаю! Посоветуйте что делать?

Комментарии

happiness_inside
Ксения·В ожидании первенца

Скорую вызывайте и исключайте все риски, в т.ч. гестоз! Так же это может быть кишечная инфекция... В общем дома сидеть нельзя!

Нравится Ответить
marinka26081985
Марина·Мама двоих (младенец)

В больницу и срочно!!! не дай Бог что, вдруг что с плацентой или с лялькой... не рискуйте дитем...

Нравится Ответить
victoria_77
Виктория·Мама подростка, беременна (25 нед.)

Лучше к врачу и на сохранение

Нравится Ответить
nataliburceva477
Наталья·Мама дочки (1 год)

В туалет не знаю сколько раз бегаю. Т9)

Нравится Ответить