Шолпан
sholpik
Шолпан·Мама троих детей

Девочки, всем добрый вечер! Где и как лучше провести годик? По ценам? И как делается этот Кэнди бар? Корче нужны адреса, пароли , явки и т.д. Спасибо заранее

1

Комментарии

sholpik
Шолпан·Мама троих детей

@mariella87, Рахмет, все хорошо расписано

Нравится Ответить
mariella8
Мариям·Мама троих детей

У меня есть пост о праздновании годика, почитайте

Нравится Ответить
zhakonti
Zhakonti·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

Ё моё, одна самореклама 😏 блин, не успела себя отрекламировать 😂😂😂

Нравится Ответить
aliya.kadyrken
Алия☪·Мама дочки-младенца

Я тоже послушаю👂🏻

Нравится Ответить
manat_murzabulatova
Манат·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У нас вы можете заказать набор к тусау кесу)

Нравится Ответить
liza_board
Елизавета·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить