Аня
vilkaa
Аня·В ожидании первенца
post image

Девочки привет)))))

18

Комментарии

osipova94
Аня·В ожидании первенца

как меня удручают такие картинки...не хочу быть такой неопрятной... буду делать все, чтобы быть прежней, не верю и не хочу верить, что это все из-за малыша

Нравится Ответить
lenok2302
Елена·В ожидании первенца

ногтей на ногах не хватает😂

Нравится Ответить
allochka35
Алла·Мама дочки-младенца

Это точно я😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
lilia08
Lilia·Мама дочки-младенца

Очень знакомо🙈

Нравится Ответить
kuli
Елена·Мама сына-младенца

Узнаю себя,только я брюнетка! Хорошо,что спустя месяц,все-таки уже получше😆😆😆

Нравится Ответить
marina21183
Марина·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

бывает еще как!😂👍 особенно после кс😁

Нравится Ответить
emma8923
Эмма·В ожидании первенца

😆😆😆😆✌🏾️

Нравится Ответить
babl
Настя ·Мама дочки-младенца

👍👍👍👍😂

Нравится Ответить
vilkaa
Аня·В ожидании первенца

@buuu22 я нахожу эту картинку очень даже забавной, несмотря на то что преувеличена ситуация

Нравится Ответить
buuu22
Анастасия·В ожидании первенца

Разве так грустно бывает?

Нравится Ответить