Анастасия
anastasiya2303
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, всем привет! Пишу первый раз. У врача спросить смущаюсь пока. 13 недель у меня, в принципе всё хорошо, малыш здоров, у меня из болячек только зубы подлечить надо и тержинан прописали. Вопрос, возможно ли занятие любовью с мужем сейчас, ну, или после приёма тержинана?

Заранее благодарю:)

Комментарии

as.1994
Анна·Мама подростка

блин. девочки. всю Б занимались с мужем любовью. и свечи и чего я только не принимала. а с тержинаном можно.

Нравится Ответить
eva_10.01.17
Евгения·В ожидании первенца

Лучше после курса свечей , подлечите болячку, возьмут мазок и можете любиться с мужем. Если выделений нет, болей, то занятия любовью - нужны .

Нравится Ответить
tatatara78
Алена·В ожидании первенца

Тержанин скорее всего вам из за какой нибудь небольшой инфекции или молочницы прописали. Поэтому сначала нужно вылечиться.

Нравится Ответить
anastasiyacheh
Анастасия·Мама двоих (младенец)

А тержинан из за молочницы прописали?

Нравится Ответить
besom-rider
Алёна·Мама сына (8 лет)

Если свечи ставите, то пока низзя. После свечек же, наверное, мазок возьмут? После мазка уже можно во все тяжкие, если врач не запретит. Но аккуратно.

Нравится Ответить
alyona2490
Алёна·В ожидании первенца

Если ничего не беспокоит,то можно. Мне мой врач говорила,что это позитивные эмоции для мамы,а соответственно для малыша. Но без фанатизма) и только если ничего не беспокоит.

Нравится Ответить
mulanastula3003
Анастасия·В ожидании первенца

По таким вопросам лучще я думаю с врачем обсудить) Она же вас осматривает и знает все! И я думаю запрещать не станет если все отлично! Я тоже смущалась долго спросить у своей))))

Нравится Ответить