изумруд
izum070
изумруд

Девчонки Привет, мальчику 18дней он иногда задыхается не может дышать через нос и рот минут 3,4, у кого так было, кто сталкивался с таким случаем. И что надо делать в таком случае?

Комментарии

izum070

Он спал тогда, я вышла на улицу одежду повесит, когда зашла посмотрела задыхался.

Нравится Ответить
izum070

Да.

Нравится Ответить
zymka07
Зюма·Мама дочки-младенца

просто так задыхается? Моя когда кормлю захлебывается и задыхается

Нравится Ответить
izum070

Нет

Нравится Ответить
anira_0595
Anira AAA·Мама дочки (2 года), беременна (2 нед.)

стридер проверяли? дыхание как будто свистящее?

Нравится Ответить
izum070

Нет не плачет. Сам по себе так становится.

Нравится Ответить
neslihan

Это называется апноэ,возможно неврология

Нравится Ответить
aminilda
Amina·Мама двоих (младенец)

Когда плачет так становится ? Синеет при этом ?

Нравится Ответить