Ольга
olga992010
Ольга

Девченки ещё вопросик ,сильно лимит лобок даже вставать больно!может кто то сталкивался с этим?

Комментарии

olga992010

с первой беременностью я с этим не сталкивалась,а вот вторая....даёт жару

Нравится Ответить
volk174
Ира·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

это нормально. ☺я вообще себя бабушкой чувствовала на последних неделях, там не тока лобок болел ,а все вместе и сразу. до поликлиники за 30 мин доходила, а идти мин 10 всего😀

Нравится Ответить