Марьям
mariam.ashullaeva1987
Марьям·Мама сына (7 лет)

девочки подскажите пожалуйста,сколько стоит сдать кровь на ХГЧ....

Комментарии

vikaiva
Виктория·Мама дочки-младенца

в 9-й поликлинике 440р

Нравится Ответить
zhkris_
zhkris·В ожидании первенца

350 руб в диагностике

Нравится Ответить
mariam.ashullaeva1987
Марьям·Мама сына (7 лет)

@annarus спасибо

Нравится Ответить
annarus
Анна·В ожидании первенца

В Диагностике рублей 300

Нравится Ответить