Kristina
makrista
Kristina·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, добрый день!!! Может найдутся здесь знатоки айфонов? Что это такое и можно ли самим устранить эту ошибку или нужно обращается в сервисный центр?

Комментарии

makrista
Kristina·Мама сына (1 год)

@kuvshinnochka, это телефон моей мамы, у неё маленьких детей нет и внука рядом с телефоном не было

Нравится Ответить
kuvshinnochka
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@makrista, а ребёнок не мог??? Поставить?

Нравится Ответить
anya_kriger
Аня·Мама двоих (3 года, 3 года)

@makrista я не помню, секунд 10 может

Нравится Ответить
makrista
Kristina·Мама сына (1 год)

@anya_kriger, перезагружала уже не раз. И сколько держать так??🙈🙈

Нравится Ответить
anya_kriger
Аня·Мама двоих (3 года, 3 года)

может перезагрузить попробовать? одновременно нажать на блокировку и кружок и подержать

Нравится Ответить
makrista
Kristina·Мама сына (1 год)

@kuvshinnochka, сволочье😡 не мне, моя мама теперь без связи

Нравится Ответить
kuvshinnochka
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Кто то вам поставил пароль на телефон🙈

Нравится Ответить
makrista
Kristina·Мама сына (1 год)

@mila0902, 4s. Видимо его взломали и придётся ехать в сервис

Нравится Ответить
makrista
Kristina·Мама сына (1 год)

@ekaterinaeremina, пробовали. Тоже самое все. В инете прочла что его взломали и без сервиса не обойтись😁😁

Нравится Ответить
ekaterinaeremina
Екатерина·Мама дочки-младенца

У вас скорее всего что то с симкой, а не с айфоном, попробуйте другую сим вставить

Нравится Ответить
mila0902
Людмила·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
mila0902
Людмила·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ну вообще-то это пароль экрана именно айфона не сим...у вас это четвёртый или пятый что то не пойму(

Нравится Ответить
makrista
Kristina·Мама сына (1 год)

Какой пароль? На экране пароль не стоял, пароль от сим не подходит. Или какой то другой пароль??@mila0902

Нравится Ответить
elena-m.k
·Мама сына (2 года)

У меня ребенок так часто блокирует тел.

Нравится Ответить
mila0902
Людмила·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Просто неправильно ввели пароль несколького раз

Нравится Ответить
mila0902
Людмила·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Через 2 мин введите правильный пароль) и все!!!!

Нравится Ответить