Настя
shrimati3
Настя·Мама сына-младенца
post image

🚼⚪⚪🌞🌞девочки купила от солнца крема

но сроки годности нигде не указаны...

сколько они годны? я хотела на следующий год тоже ими пользоваться)

торопилась и в магазине не узнала..

подскажите что и как плиз:)опытные мамочки..

Комментарии

shrimati3
Настя·Мама сына-младенца

спасиьбо всем

Нравится Ответить
vita097
vita·Мама троих детей

😂😂😂поумничала, а потом прочитала что оказывается все умники😂😂👍

Нравится Ответить
vita097
vita·Мама троих детей

Обычно после открытия год

Нравится Ответить
skylady91
Ксения·В ожидании первенца

на виши есть код товара на шве, найди в гугле "косметический калькулятор" и внеси код и он покажет тебе дату производства и срок годности

Нравится Ответить
allka55
Алла·Мама троих детей

@shrimati3 незачто.рада помочь😊😉

Нравится Ответить
shrimati3
Настя·Мама сына-младенца

@allka55 ага точно 12 мес. со дня открытия))

это получается еще год ..от сегодняшнего мом ента.

тоесть на следущее лето еще хватит))) мазать не перемазать..

спасибо

Нравится Ответить
allka55
Алла·Мама троих детей

Посмотри на обратной стороне там должен по идее быть рисунок с круглой баночкой и как бы с открытой крышечкой и рядом цифра.например 12,и это означает годность 12 месяцев с открытие

Нравится Ответить