Дания
danja_z
Дания

Девочки, кто-нибудь второе плановое УЗИ делал у Савушкиной в салмеде? как там аппаратура? дают распечатку УЗИ, есть ли 3D?

Комментарии

rozali16
Роза·В ожидании первенца

У Савушкиной в ркб делала

Нравится Ответить