Наталья
nataliburceva477
Наталья·Мама дочки (1 год)

Девочки! Всем привет! Мучаемся с моей малышкой понос 4 день! Смекту давала, саб симплекс давала, не помогает! Что делать подскажите? Что ещё дать? Нам 1,9

1

Комментарии

evgeniakabanova
Женя·Мама двоих (младенец)

@snegok2016 я такой и не знаю

Нравится Ответить
miss_blonde
Miss Blonde·Мама дочки-младенца

@evgeniakabanova а полисорб эффективен?

Нравится Ответить
alenashargar
Алена Шаргар (пробиотики) ·Мама сына (2 года)

БифидумБаг вам поможет. Живые активные Бифидобактерии.

Нравится Ответить
nataliburceva477
Наталья·Мама дочки (1 год)

Сколько можно дать. Граната? Я заварила а дозировка какая?

Нравится Ответить
yulya191
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

и надо регидрон чтоб не было обезвоживания, вода обычная может не усваиваться

Нравится Ответить
marinal

нам энтерофурил хорошо помогает всегда👍

Нравится Ответить
galinka063
Галина·Мама двоих (младенец)

Покормите рисом или банан дайте они крепят и нам помимо смекты ещё креон по 1/3 капсулы прописывали

Нравится Ответить
nataliburceva477
Наталья·Мама дочки (1 год)

Для чего её пить?

Нравится Ответить
nataliburceva477
Наталья·Мама дочки (1 год)

Смекта нам вообще не помогает

Нравится Ответить
evgesha92
Евгения·Мама двоих (младенец)

+1 к стопдиару,он быстро понос останавливает.Но смекту пить не переставайте.

Нравится Ответить
nataliburceva477
Наталья·Мама дочки (1 год)

Спасибо огромное за советы) пошли лечится!

Нравится Ответить
anya_kriger
Аня·Мама двоих (3 года, 3 года)

стопдиар убирает очень хорошо

Нравится Ответить
nafftinka
Анастасия·Мама троих детей

Стопдиар своему давала

Нравится Ответить
lenasamara
Елена·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

@nataliburceva477, любые. Можно со свежего граната, но я что бы постоянно не покупать гранат уже засушила, что бы всегда дома были!

Нравится Ответить
nadezhda_sl
Надежда·Мама дочки (1 год)

Энтерофурил сироп отлично помогает!

Нравится Ответить
nataliburceva477
Наталья·Мама дочки (1 год)

Корки граната сухие или нет?

Нравится Ответить
nataliburceva477
Наталья·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое девочки! Пойду в аптеку

Нравится Ответить
lenasamara
Елена·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Заварите корки граната, буквально чуть чуть и как чай дайте попить ребёнку, это поможет точно! И никакой химии! Я только этим и спасаюсь!

Нравится Ответить
nataliburceva477
Наталья·Мама дочки (1 год)

Я хилак форте давала кстати тоже

Нравится Ответить
evgeniakabanova
Женя·Мама двоих (младенец)

энтерофурил,энтеросгель,неосмектин,лактофильтрум-любое из этого! а бактерии хорошие максилак беби,нормобак тоже норм

Нравится Ответить
pyatnashka_biplan
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

хилак форте или примадофилус

Нравится Ответить
olgamushtakova
Ольга·Мама сына (3 года)

Энтерофурил

Нравится Ответить