Anastasia
anastasiadmitriev
Anastasia·В ожидании первенца

Девочки,милые,помогите,пожалуйста ,в стране чуть больше года,поэтому ничего ещё толком не знаю! Мне ставили дату родов на 15.10, ровно 40-ая неделя, сегодня уже 40,3 и ничего,тишина,я уже в панике!гинеколог мой ушёл в отпуск, в леумит дозвониться не могу! Можно ли ехать в больницу? Примут ли они меня?😢😢😢

Комментарии

allka55
Алла·Мама троих детей

@kat99 Я в Реховоте 17 лет прожила...Странно,не замечала ничего такого!Но может что то изменилось!Я рожала 10 и 8 лет назад

Нравится Ответить
allka55
Алла·Мама троих детей

@kat99 Я там своих двоих старших рожала!Я в Реховоте

Нравится Ответить
kat99
katya·Мама дочки (1 год)

@allka55 каплан

Нравится Ответить
allka55
Алла·Мама троих детей

@kat99 😨😨😨😨😨А в какой же ты больнице рожала?

Нравится Ответить
kat99
katya·Мама дочки (1 год)

@allka55 может потому что больница от клалита так они гавнюки я как в миюн не приду они меня сразу ложат мне кажется я мимо буду проходить они меня положат чтоб денги содрать. а моя родстаинится с угрозой выкидиша отослали домой лежать но она клалит им не выгодно. или они просто меня любят

Нравится Ответить
margadona
Маргарита·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

После 40 недель, надо ходить в миюн каждые 3 дня на обследование. Так говорили на курсах. Я ходила, столько времени там потеряли, ненавижу эти мониторы делать. Схватки пришли в 41+5

Нравится Ответить
allka55
Алла·Мама троих детей

@kat99 Я тоже в меухэдэт ,а больница где я рожала не от меухэдэт и мне не нужно было направление...страноо

Нравится Ответить
kat99
katya·Мама дочки (1 год)

@allka55 я на 40 была и мне нужно было потому что я мэухедет а больница клалит и только тем кто с клалита не нужно было направление. мне тоже тут сказали что на 40 неделе не надо вот я приперлась они не че не сказали а потом прислали письмо давай плати 800 ш

Нравится Ответить
allka55
Алла·Мама троих детей

@kat99 Направление с 38 неделе в больницу не нужно👍

Нравится Ответить
anastasiadmitriev
Anastasia·В ожидании первенца

@kat99, сказали в леумите после 40 без направления!

Нравится Ответить
anastasiadmitriev
Anastasia·В ожидании первенца

@kat99, меня уже предупредили!!!

Нравится Ответить
kat99
katya·Мама дочки (1 год)

главное чтоб напрвление было от больничной касы в миюн а то они хитрые молчат а потом бац и 800 ш счет по почте приходит

Нравится Ответить
marina_bursh
Marina·В ожидании первенца

@anastasiadmitriev, а, понятно... ну просто у меня медсестра оч опытная - и с ней можно советоваться на любую тему. Тогда езжай в миюн ! Главное не переживай, никто тебя тут не бросит и выгонят на таком сроке!

Нравится Ответить
anastasiadmitriev
Anastasia·В ожидании первенца

Спасибо большое!!!страховка есть,дозвонилась наконец в леумит, сказали ехать сразу в миюн!!!

Нравится Ответить
nik0l
николь·Мама дочки-младенца

Если у тебя есть страховка, то ты спокойно можешь прийти в больницу и сделать узи и монитор. И за это ничего платить не будешь. А вообще не переживай, редко кто попадает в пдр,

Нравится Ответить
anastasiadmitriev
Anastasia·В ожидании первенца

Ты имеешь в виду на взвешивание ребёнка ? У медсестры я была один раз на мониторе, в типат халяв не ходила на учёт!

Нравится Ответить
marina_bursh
Marina·В ожидании первенца

Или позвони в мокед и они тебя направят.

Нравится Ответить
marina_bursh
Marina·В ожидании первенца

Спокойствие ✋🏼 1. Ты ходила к мед.сестре взвешиваться и т.д.? - если да, езжай к ней пусть скажет куда ехать. (Потому что мне сказали: не родишь до пдр езжай делать УЗИ и монитор в больницу

Нравится Ответить