Марина
maryjane12
Марина·Мама сына-младенца

Девочки,кому-нибудь прописывал невролог ЭЛЬКАР?Помогло?Нам 1,5 месяца. Очень беспокойный и часто вскидывает руками во сне.Не будет ли от этого лекарства хуже?

Комментарии

puziblinchik
Настя·Мама дочки-младенца

@maryjane12, 29 августа)

Нравится Ответить
mashka_
Машуня·Мама дочки-младенца

и нам полтора, тоже элькар прописали..

Нравится Ответить
irina_gorbenko
Ирина·Мама дочки-младенца

сегодня были у невролога. тоже прописали элькар.

Нравится Ответить
maryjane12
Марина·Мама сына-младенца

@puziblinchik 3 сентября)а вы?)

Нравится Ответить
puziblinchik
Настя·Мама дочки-младенца

И нам тоже 1,5 месяца) вы когда родились?)

Нравится Ответить
puziblinchik
Настя·Мама дочки-младенца

Нам прописали) но вроде норм, спим хорошо)

Нравится Ответить