Алма
ummumansur
Алма·Мама троих детей

девочки у кого ошиблись полом при узи на 17 неделе а то я чувствую что у меня сын а на узи сказали доча будет

Комментарии

zhaina1982
Жанна·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@ummumansur, так кто у вас в итоге???

Нравится Ответить
ummumansur
Алма·Мама троих детей

на 24 неделе еще пойдете на узи

Нравится Ответить
kunduza
Kunduza·Мама подростка

Как будто мы сами выбераем пол ребенка

Нравится Ответить
kunduza
Kunduza·Мама подростка

Почему то я растроилась просто она настроила меня на мальчика и муж таак обрадовался, 10-15мин не разговаривал со мной. Как мы сами выбераем пол ребенка, потом подошел и сказал главное ребенок здоровым родился😊😊😊

Нравится Ответить
kunduza
Kunduza·Мама подростка

На 14нед. мне сказали что 90%мальчик а на 17нед. девочка))

Нравится Ответить
nikitaolyadima
Ольга·Мама двоих (3 года, 3 года)

по моему все эти приметы фигня)сейчас ходила с сыном я ела торты как бешанная)

Нравится Ответить
janchik
Bahtygul·Мама сына-младенца

На 22-24 нед беременности результат точный

Нравится Ответить
ummumansur
Алма·Мама троих детей

а аппетит у вас какой был он сейчас у меня ужасно голодный каждые 2 часа кушаю

Нравится Ответить
ummumansur
Алма·Мама троих детей

с сыном тоже так было по-моему каждый малыш по разному дает о себе знать

Нравится Ответить
al-fa
Alfa·В ожидании первенца

@ummumansur сладкое лопаю, как не в себя )) мясо уже 8 месяцев бесит даже запахом, толкается где хочет - 3 узи показывают мальчика. Очень многие мамы говорят, что фигня все эти приметы )

Нравится Ответить
ummumansur
Алма·Мама троих детей

он у меня только в правую сторону толкается и токсикоз на сладкое не тянет и правая сторона болит всегда как будто яйчник

Нравится Ответить
lilflower
rg·В ожидании первенца

как вы чувствуете что у вас сын???

Нравится Ответить