lina
lina_87
lina·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки,можете дать отзыв об этих куртках? На зиму можно их брать?

2

Комментарии

madonna95

а у некс всё весна осень и т.п. @happy2102 всё верно

Нравится Ответить
happy2102
Жанна·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@sharoyka, ну не знаю, когда выходила на прогулку с дочкой мёрзла всегда, сыростт

Нравится Ответить
madonna95

у нас прилично холодная зима была в прошлом году. очень даже

Нравится Ответить
sharoyka
Diana·Мама дочки (1 год)

Если сравнивать с прошлой зимой, то у нас тоже не особо холодные зимы))

Нравится Ответить
happy2102
Жанна·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Насколько я знаю на наши зимы там нет одежды, больше на Европу рассчитано

Нравится Ответить