Оксана
novikova23
Оксана·В ожидании первенца
post image

Девочки опускается или нет ещё?

Сегодня Всю ночь живот каменный был, не только низ, а прям весь, что это за явление такое?

3

Комментарии

novikova23
Оксана·В ожидании первенца

Ох...хочу уже побыстрее родить)) так устала капец..) уже даже страха нет рожать))) хочу быстрее увидеть малыху свою)

Нравится Ответить
svetlana_mama2016
Света·Мама двоих (младенец)

это не связано))) но опускается, да)

Нравится Ответить
zhucbnak

@novikova23, 1,5-2

Нравится Ответить
u_ekaterina
Ulyanova_ekaterina·В ожидании первенца

@novikova23, на сколько я знаю, у кого как.. Нет определённого стандарта. У кого то за не неделю, а кто то и месяц ходит

Нравится Ответить
novikova23
Оксана·В ожидании первенца

@crtfsc, @borisenkova_ekaterina @svet14195 отлично) а за сколько недель до родов опускается не знаете?

Нравится Ответить
u_ekaterina
Ulyanova_ekaterina·В ожидании первенца

Точно опускается)

Нравится Ответить
zhucbnak

Опускается)

Нравится Ответить
svet95114
Светлана·В ожидании первенца

опускается. у меня тоже начал опускаться уже. тоже бывает каменеет или тянет внизу живота ,прострелы,но быстро проходит.

Нравится Ответить