Юлия
julietta1986
Юлия

Девочки, доброе утро! Кто-то ставил свечи протефлазид? Как ощущения? Жжения, зуда не было?

Комментарии

cherneckaya
Евгения·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

ставлю для сонации,все ок😉

Нравится Ответить