Юлианна
_mama397
Юлианна·Мама дочки (1 год)

всем раннего утра. девочки посоветуйте НЕГОРМОНАЛЬНУЮ таблетку на один раз что б выпить противозачаточную. очень очень надо

Комментарии

nastasya8889
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Один разок можно😊

Нравится Ответить
_mama397
Юлианна·Мама дочки (1 год)

@hrista @nastasya8889 выпила эскапел, буду без гв пока 24 часа

Нравится Ответить
hrista
Анастасия·Мама дочки-младенца

@_mama397, на гв нельзя ни эскапел ни пастинор, а если выпиваешь то на сутки ребенка убрать от груди обязательно. Я один раз пила и грудь дала раньше времени, ребенка в итоге вырвало, так что все надо делать строго по инструкции. Пила я эскапел

Нравится Ответить
nastasya8889
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Про гв даже не знаю.Открой в интернете прочитайте.

Нравится Ответить
nastasya8889
Анастасия·Мама двоих (младенец)

да пила пастинор

Нравится Ответить
_mama397
Юлианна·Мама дочки (1 год)

@nastasya8889 я правильно поняла что вы пили постинор?

Нравится Ответить
_mama397
Юлианна·Мама дочки (1 год)

@nastasya8889 а если я на гв?

Нравится Ответить
nastasya8889
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Выбирайте что конечно вам подходит.Я просто пробовала его.Этот препорат не пробовала ничего сказать не могу.

Нравится Ответить
alyonamag
Алёна·Мама троих детей

я тоже про постинор слышала. очень эффективная табл

Нравится Ответить
nastasya8889
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Не знаю не пробовала.Пробовала его.Ничего сказать не могу.

Нравится Ответить
_mama397
Юлианна·Мама дочки (1 год)

@nastasya8889 и как раз щас блин овуляция

Нравится Ответить
_mama397
Юлианна·Мама дочки (1 год)

@nastasya8889 ой не. лучше эскапел. а там через 17 дней у меня месячные должны пойти.

Нравится Ответить
nastasya8889
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Я эту таблетку пила когда встречалась со своим уже мужем.Пришел с армии ну тут уже не до контрацептивов ему было.А я голову ломала.И пришлось выпить.Ничего страшного не произошло.

Нравится Ответить
mama_kirbl_i_mirbl
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Эскапел лучше Постинора!!!!!

Нравится Ответить
nastasya8889
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Как говорят эффект мини аборта.

Нравится Ответить
nastasya8889
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Пастинор применяется после полового акта .Если вы не уверенны есть ли у вас овуляция но так случилось,что все произошло.То его нужно выпить в течении 6 или 8 часов после полового акта.Уточните время в аптеке точно не помню.Первая таблетка пьется после отсчитывпете 6 часов или 8 врать не буду прочитаете в инструкции и пьете вторую.Вообщем месячные наступают на несколько дней раньше.И все выходит если вдруг что то зацепилось.Но не увлекайтей это так таблетки на экстренный случай.

Нравится Ответить
nastasya8889
Анастасия·Мама двоих (младенец)

да

Нравится Ответить
_mama397
Юлианна·Мама дочки (1 год)

@nastasya8889 а лично вами они опробованы?

Нравится Ответить
nastasya8889
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Противозачаточные пьются курсом тоесть месяц потом перерыв во время месячных.То что вы выпьете одну таблетку на один раз полового акта и прекратите их пить в дальнейшем не даст вам полной уверенности ,что яйцеклетка ваша не выйдет погулять.А так если хотите можно после полового акта выпить пастинор но увлекаться им не стоит может привести к бесплодию это если часто и нудно его пить.Но после одно раза ни чего страшно не случится.Забейте в интернете прочитайте про него если интересно.

Нравится Ответить
_mama397
Юлианна·Мама дочки (1 год)

@nastasya8889 мой гинеколог мне только спираль может предложить

Нравится Ответить
nastasya8889
Анастасия·Мама двоих (младенец)

А так конечно лучше геникологуобратиться по этому вопросу или на крайний случай в аптеку сходить.

Нравится Ответить
odiosa
Ирина·Мама сына (1 год)

негормональной не существует. только гормоны

Нравится Ответить
_mama397
Юлианна·Мама дочки (1 год)

@nastasya8889 всмысле один раз не спасет?

Нравится Ответить
nastasya8889
Анастасия·Мама двоих (младенец)

И один раз не спасет.

Нравится Ответить
nastasya8889
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Они в се гормональные.Только в разной дозировке.А не гормональные это контрацептивы.

Нравится Ответить
rebelle_fleur
Елена·Мама двоих (младенец)

@_mama397, но он гормональный, естественно

Нравится Ответить
rebelle_fleur
Елена·Мама двоих (младенец)

@_mama397, чтобы точно, и если на один раз, то Эскапел.

Нравится Ответить
_mama397
Юлианна·Мама дочки (1 год)

@mashynja11 ну по идее думаю. да. а там незнаю. просто думаю может кто проверенное посоветует. я раньше свечками пользовалась. а после Б пересттала. хочу проверенные. что б точно💪

Нравится Ответить
mashynja11
Мария·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А разве такие есть??? Мне кажется все противозачаточные и основаны на гормонах🤔 хотя я в них не разбираюсь

Нравится Ответить