Ника
nika1037
Ника·В ожидании первенца
post image

доброе утро, девочки 😘

вот настал и наш час 🙈 поехали мы сдаваться в роддом 🙈🙈🙈

Страшновато... 😶😶😶

36

Комментарии

ju_klimenko
Юлия Клименко ·В ожидании первенца

удачи!!!💐😀все будет хорошо,совсем скоро встретишься с малышом☺

Нравится Ответить
kris544
Кристина·Мама дочки-младенца

Кайф ☺️у меня не смотря не на что самые лучшие воспоминания ) держись ,все будет хорошо 💪🏻

Нравится Ответить
albina64465

Не переживайте это терпимо Легких родоа 🌺

Нравится Ответить
teper_ya_mama
🐣я родила счастье🐣·Мама сына-младенца

удачи вам и лёгких родов🌹🌷🌸

Нравится Ответить