Кристина
christina_sin23
Кристина

Девочки, у меня истерика просто ппц!

Мой муж припер домой котёнка, подобрал его на улице. Ума хватило свозить в ветеренарку только вчера, где сказали что у котёнка лишай на ушах!!!!

У меня по-моему на руке появилось непонятное мне пятно мм 5 в длину, чешется. Я намазала зелёнкой и сижу реву. Неужели могла подхватить! Что делать то теперь😭😭😭😭😭😭😭

1

Комментарии

christina_sin23

@katuy, да я сегодня сьезжу. А он ппц просто! Сначала сделал- потом подумал

Нравится Ответить
christina_sin23

@heellena, спасибо огромное!

Нравится Ответить
katuy
Екатерина·В ожидании первенца

Без паники! Ну муж у вас даёт, надо было хоть в ветеринару перед домом свозить, вы бы тоже врачу показались для успокоения.

Нравится Ответить
lemusik
Елена·Мама двоих (младенец)

Нистатином помажьте пятно!

Нравится Ответить
malina5507
Анна·В ожидании первенца

Не переживайте! Помажете противогрибковыми мазями и все пройдёт! Единственное, изза сниженного иммунитета чуть дольше придётся лечится.

Нравится Ответить
shab2012
Ира·Мама дочки-младенца

а до этого имели контакт с котами? лишай - не беда, а вот токсоплазмоз!!!

Нравится Ответить
olgas476
Ольга·Мама сына (10 лет), беременна (22 нед.)

успокойтесь, последствий не будет он легко излечим, почитайте, и лечится местно. Обязательно сходите к врачу, он пропишет мазь.

Нравится Ответить
heellena
Елена·Мама подростков, ждёт третьего

На будущее. ..пятно надо намазать йодом. если потемнеет значит лишай, если останется светло --коричневого цвета. то значит не лишай. лечение в дом условиях тоже. ..мазать раза три в день йодом. все детство подбирала котят по помойкам и как следствие проходила в лишаях (бедная моя мама).

Нравится Ответить
sol-ma
Анастасия·В ожидании первенца

не переживайте,лишай легко лечится. А как долго у вас котенок дома? Если пару дней,то вряд ли от него что-то подхватили )

Нравится Ответить
md124
S·В ожидании первенца

И лучше поскорее ко врачу. Если лишай, то могут быть серьезные последствия(

Нравится Ответить
christina_sin23

@mummyann, да это ппц какой-то! Я пытаюсь, но если это лишай все-таки, а не моя истерика. Я реально его убью.

Нравится Ответить
selezneva1987
Ирина·Мама сына-младенца

не ревите. да и лишай зелёнкой мазать бесполезно. можно заниматься самолечением до посинения, но срок у вас приличный, и лучше показать врачу.

Нравится Ответить
mummyann
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (12 нед.)

Лучше бы не мазали ! Пятно должно быть хорошо видно , чтобы показать врачу. Нужно взять соскоб. А так бегом к врачу. И панику не наводите! Спокойствие !

Нравится Ответить
yana2706
Яна·В ожидании первенца

что что...врачу показать

Нравится Ответить