Aidana
idai124
Aidana·Мама сына-младенца

Девочки💜какой молокоотсос лучше? Как вы боритесь с комочками , шишками, застоями? Груди твердеют болят?

Комментарии

ajaraaa
Ajara·Мама дочки-младенца

Молокоотсос авент, но пока грудь не разработана, больно молокоотсосом. Я в душе сдаивала) очень даже легко и не больно

Нравится Ответить
barno21005
Барно·Мама двоих (младенец)

капуснтый лист приложите

Нравится Ответить
vinilka
викулька·Мама сына-младенца

Чикко✋🏼 очень выручает

Нравится Ответить
ksushka2190
Ксюшка·Мама дочки-младенца

у меня вообще авент.ни когда пришло первые разы молоко я не смогла сцедится молокоотсосом.меня аккуратно руками расцеживала моя мама.а позже когда Ляля работала грудь мне он оооочень годился.

Нравится Ответить