Олеся
olesyaa123
Олеся·Мама сына-младенца

девочки ,где Бажанова ещё работает,кроме домашнего доктора.Решила к ней сходить

2

Комментарии

olesyaa123
Олеся·Мама сына-младенца

@mama_demjcha, ,@mamamaksima2015 ок,спасибо девочки большое

Нравится Ответить
mamamaksima2015
mamamaksima2015·Мама сына (1 год)

Если в домашнем докторе большая запись, попроси в лист ожидание поставят, частенько освобождается у неё запись

Нравится Ответить
vladas_mom
Катя·Мама дочки (1 год)

В прошлом году осенью ещё работала в пц 🤔я с ней договаривалась о приёме именно там... там было дешевле всего...700 рублей по-моему

Нравится Ответить
mama_demjcha
Елена·Мама сына-младенца

@olesyaa123, идите в домашний доктор там дешевле

Нравится Ответить
olesyaa123
Олеся·Мама сына-младенца

@auvortex, Наташа спасибо,себе сохраню

Нравится Ответить
auvortex
Наташа·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
olesyaa123
Олеся·Мама сына-младенца

@mama_demjcha, спасибо😉

Нравится Ответить
mama_demjcha
Елена·Мама сына-младенца

1500 прием, еще говорят на дом выезжает 2500

Нравится Ответить
mama_demjcha
Елена·Мама сына-младенца

@olesyaa123, в пц она не работает, в неокортике

Нравится Ответить
vladas_mom
Катя·Мама дочки (1 год)

Вроде в пц ещё!

Нравится Ответить