Лаура🌻
mansera
Лаура🌻·Мама сына (1 год)

Где в Грозном сделать УЗИ сердца ребенку?

Девочки🆘🆘🆘🆘где в Грозном хорошо делают УЗИ сердца ребенку?

Комментарии

belka95
belka95·Мама дочки-младенца

Конечно) Он по проспекту Путина через дорого от ЦУМа

Нравится Ответить
imashka910
Aliya)))·Мама двоих (младенец)

@belka95, Можно спросить,где этот Медик Профи?

Нравится Ответить
milashka010
милана·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

ваааа яр страшны клавиатур меня убивает... норм не пишет.. что хочет то и пишет🤐🤐🤐🤐😖😖😖

Нравится Ответить
milashka010
милана·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

в 1 детск поликл не чеченка забыла имя та их 2 та одна чеченка другая кабардинка что ли... она первый раз выявила нам порок... поехали в Астрах подтвердили то что она поставила... сделали операцию до сих пор у к ней на обслед идем... если ты не с их участка 500 рубл узи

Нравится Ответить
bint_hamza
умм Хьафса·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

я в Терек делала, мне в роддоме посоветовали

Нравится Ответить
belka95
belka95·Мама дочки-младенца

@marha2015, а да) он по субботам в МедикПрофи бывает ) а так с понедельника по пятницу в республиканской )

Нравится Ответить
marha2015

Он в медикпрофи по субботам,его Узи нам тоже подтвердили в Астрахани и в Пятигорске

Нравится Ответить
belka95
belka95·Мама дочки-младенца

Исмаил в детской республиканской ) диагноз и размер совпал с узи в кардиологическом центре в Пятигорске

Нравится Ответить
mama_hadidji_95
MaLika·Многодетная мама (5 детей)

Как раз сегодня пошла сделать, но та которая делает в нашей пол. ушла в декрет и они меня направили во 2 детскую стационар, сказали там делают

Нравится Ответить
mama_hadidji_95
MaLika·Многодетная мама (5 детей)

@radim095 где она принимает?

Нравится Ответить
ummiabdullah
رديمه·В ожидании первенца

20-го должна пойти к ней на УЗИ

Нравится Ответить
ummiabdullah
رديمه·В ожидании первенца

Шукран делает очень хорошо, женщина со стажем, советую👍

Нравится Ответить
nutrikids_sabina
Sabina💕·Мама сына-младенца

Я делала в поликлинике в которой на учёте ,первая республиканская ..а так не знаю даже .

Нравится Ответить