Нелли
nelli_08
Нелли·Мама сына-младенца

Девченки, доброй ночи, Екатеринбург))))) и все, все все)))))

кто в курсе, кормящей мамуличке реснички можно делать? не отпадут?

А то я на последних месяцах попробовала нарастить в этот же вечер отпали все))))))

есть у кого мастер, кто на дом может приехать и сколько сейчас стоит?

Спасибочки)

1

Комментарии

binkop
евгения·В ожидании первенца

у меня начали тоже отпадыаать когда забеременела, до этого все ок было

Нравится Ответить
iamkisa
Лилия·В ожидании первенца

К другому мастеру сходите

Нравится Ответить
yana_mamut
Янулька·Мама дочки (1 год)

У меня держались очень хорошо, делала не раз!!

Нравится Ответить
azzzka
Ася·Мама дочки-младенца

Можно! У меня очень хорошо держатся!

Нравится Ответить