Милана
milana9504
Милана·Мама двоих (младенец)

Девочкиии SOS❗️⁉️⁉️❗️начались месячные и резко пропало молоко , у кого было, что делали?

1

Комментарии

lelik88
Olga·Мама дочки-младенца

....после родов идут месячные стабильно и молоко есть только гв,прикладывайте чаще,а орать ребенок может по многим другим причинам!!!

Нравится Ответить
ole4ka1306

Так бывает. после месячных востановится

Нравится Ответить
gyzik
Гузя·Мама двоих (младенец)

У меня недавно было тоже что то похожее на мес,три дня ,у меня на Тити он может хоть весь день висеть . Я прям испугалась что молоко пропадает его и так у меня немного ((но тьфу тьфу...но сын так сильно нервничал когда грудь сосал прям психовал ....я послушаю на всякий случай 👂🏻

Нравится Ответить
milana9504
Милана·Мама двоих (младенец)

Прикладываю а она орет решила с молокоотсосом но ниче@annushka8512

Нравится Ответить
milana9504
Милана·Мама двоих (младенец)

У меня ребёнок полностью на грудном вскармливании был@annushka8512

Нравится Ответить
annushka2020
Анна·Мама дочки-младенца

Вызывать наверно консультанта по гв.но месячные наверно пришли потому что вы стали меньше прикладывать ребёнка или докармливать смесью?!и как вы определили что его не стало?

Нравится Ответить
annushka2020
Анна·Мама дочки-младенца

Интересно послушать!

Нравится Ответить
milana9504
Милана·Мама двоих (младенец)

❓что делааааать

Нравится Ответить