Оля Лескович
yaloooo
Оля Лескович·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)
post image

Девочки , кто-нибудь пользовался слингомайкой, удобно ?

2

Комментарии

juliejulie
Юлия·Мама дочки-младенца

Очень удобно ношу,Аришка уже 6 кг👶🏼💪🏻💪🏻

Нравится Ответить
ukhtinochka
мария·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Мне не удобно было, носила обычный слинг с кольцами, аотрм в эрго пересели. Сейчас май купила

Нравится Ответить
natali_vi
Наталия·В ожидании первенца

Все так хвалят ) тоже послушаю )

Нравится Ответить