Жанна
12021996417
Жанна·В ожидании первенца
post image

Девчат как вы думаете опустился живот я не могу понять вообще?(((

4

Комментарии

12021996417
Жанна·В ожидании первенца

@a_a_k2, да 👍🏻 уже жду встречу со своей принцессой 👼🏼

Нравится Ответить
a_a_k
Настенька·В ожидании первенца

@12021996417, ну вот и замечательно! Значит совсем скоро родится малыш 😃

Нравится Ответить
12021996417
Жанна·В ожидании первенца

@a_a_k2, я тоже против стимуляции как говорится всему свое время)))))) я и не собираюсь вот сейчас лежу или когда стою у меня вон там 👇🏻прям покалывает даже не то что покалывает а как будто тянучие покалывания как будто что то лопнет ))))

Нравится Ответить
a_a_k
Настенька·В ожидании первенца

Пока воды не отойдут сами, не едьте в роддом ) чтобы вам гинеколог не говорила! тем более что пробка отошла, малыш уже скоро родится и опуститься сам! 😊 вообще я против стимуляции и ускорения процесса! Природа уникальна и наш организм тоже знает все лучше врачей ☺️

Нравится Ответить
12021996417
Жанна·В ожидании первенца

@a_a_k2, да это все в норме у малыша и сердце ♥️ и самочувствие )))) у меня пробка уже отошла дня 3 как а вот воды нет а в жк сказали уже малыш готовится к выходу и головка опускается )))) а с роддома врач говорит типо если живот не опустился то кесарить будем

Нравится Ответить
a_a_k
Настенька·В ожидании первенца

Почему КС? Я могу сказать , что ребёнок сам знает когда он готов родиться! Не торопите события! Значит он ещё не готов! Никакого КС, если правильно лежит, наблюдайте его сердцебиение и самочувствие и постарайтесь родить сами !

Нравится Ответить
12021996417
Жанна·В ожидании первенца

@katya_sevas, да не стоит 😉не грусти все через это проходят

Нравится Ответить
katya_sevas
Катя·В ожидании первенца

@12021996417 спасибо большое,попробую 😥

Нравится Ответить
12021996417
Жанна·В ожидании первенца

@katya_sevas, свечи папаверин 2 шт вставьте в прямую кишку и 2 ношпы выпейте помочь должно и если есть персен и выпейте 2 таблетки персена очень хорошо успокаивает

Нравится Ответить
umarova05
Мммм·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@katya_sevas, опущен и даже очень

Нравится Ответить
katya_sevas
Катя·В ожидании первенца

@12021996417 у меня просто оооочень болит поясница,не знаю уже ,что думать 😩

Нравится Ответить
12021996417
Жанна·В ожидании первенца

@katya_sevas, не только поясница но и живот должен каменеть мне так сказали))) но у меня пробка уже 3 дня как отошла и все тихо только поясница болит и все говорят что это не схватки ложные схватки это такие как при месячных болит живот и спина

Нравится Ответить
12021996417
Жанна·В ожидании первенца

@myrka717, 😊

Нравится Ответить
katya_sevas
Катя·В ожидании первенца

@nata120975 подскажите пожалуйста если схватки,то болит живот? или может болеть только поясница?

Нравится Ответить
albina042
Альбина·Мама сына-младенца

@katya_sevas, здесь сразу видно что опущен 😂

Нравится Ответить
myrka717
Оксана·Мама дочки-младенца

@12021996417, вот что за врачи пошли сразу КС, не переживай, все будет👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼гуд)

Нравится Ответить
nata120975
Наталья·Мама троих детей

@katya_sevas, ураааа дааааа

Нравится Ответить
12021996417
Жанна·В ожидании первенца

@katya_sevas, таойсразу видно что опустился)))

Нравится Ответить
katya_sevas
Катя·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
12021996417
Жанна·В ожидании первенца

@myrka717, @yana944 @albina042 @nata_lupandina @novinya @nata120975 @vera678 @marieta230215 спасибо всем просто я с врачом разговаривала сегодня она говорит если не опуститься то КС будет а сегодня в жк врач сказала что головка опускается уже

Нравится Ответить
myrka717
Оксана·Мама дочки-младенца

У меня тоже вроде нет, а вскоре родила)

Нравится Ответить
myrka717
Оксана·Мама дочки-младенца

Если вам стало легче дышать, то опустился)

Нравится Ответить
yana_naryznaya
Яна💞·Мама сына-младенца

нет

Нравится Ответить
albina042
Альбина·Мама сына-младенца

Он может и не опуститься, у меня не опустился и я родила

Нравится Ответить
_lnv_
Наталья·В ожидании первенца

мне кажется нет))

Нравится Ответить
novinya
Анастасия·Мама сына (1 год)

На мой взгляд опустился. У меня так же было, он просто сверху сглалился. Никто не мог разглядеть, а я через неделю родила

Нравится Ответить
nata120975
Наталья·Мама троих детей

вроде как нет

Нравится Ответить
vera678
Вера·Мама двоих (младенец)

Нет не опустился

Нравится Ответить
umarova05
Мммм·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Посмотрите мой последний пост🙈

Нравится Ответить