safififi
safififi
safififi

Девочки ,болеем кашель ,даю проспан не помогает может есть кому назначили жидкие антибиотики какие?помогаюи ли они ,можно обойтись без уколов?

Комментарии

leila199
Leila·Мама сына (1 год)

Нужен ингалятор и специальный раствор ,щас не помню точно какой

Нравится Ответить
safififi

@leila199, а как делаете ингаляции ?я честно вообще не знаю

Нравится Ответить
id1601671
Aisha·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Через дней 10 прошло. Но сопельки были. И температура поднялась. Гриппферон спрей пшикала. До года капли гриппферон. Два-три дня, МашаАллаh, ни следа от болезни

Нравится Ответить
leila199
Leila·Мама сына (1 год)

Ой этот проспан ещё больше обострил нам кашель,в итоге нам только ингаляции помогли

Нравится Ответить
id1601671
Aisha·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Влажный кашель лазолван.. Ингаляцию делайте. У моего сухой кашель был. Эреспал давала, как врач прописала и ингаляцию физ раствором два раза в день по 2-5 минут

Нравится Ответить
xalimat
Халимат·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

антибиотик назначают если температура 38-39 держиться больше трех дней, ни как не раньше. ребенка иммунитет должен работать

Нравится Ответить