Светлана
murzilka1975
Светлана·Мама двоих (младенец)

Девчули посоветуйте хорошего педиатра. Решила после нескольких походов в бесплатную поликлинику отсояв, там 2 чача в очереди, больше в этот бесплатный дурдом не ходить. Вопросов к педиатру много и про индивидуальный график прививок и про кормление, малыш мой очень аллергичный. Жду ваших советов. Очень надо.

Комментарии

murzilka1975
Светлана·Мама двоих (младенец)

Девочки всем спасибо за советы. Буду пробовать разных. Кто сильно понравится к тому и будем ходить

Нравится Ответить
taty001
Татьяна·Мама сына-младенца

Тоже за Аксёнову

Нравится Ответить
avd_aa
Алина·Мама двоих (младенец)

Лыкова и Шматкова в Здравице, 7 лет уже у них наблюдаемся

Нравится Ответить
any884

Морозова Пасман

Нравится Ответить
irada16
Ирада·Мама дочки-младенца

Аксёнова здравица

Нравится Ответить
padre
Евгения·Мама сына (2 года)

Баева Наталья Николаевна, детский кабинет "Малыш"

Нравится Ответить