Алия
aliya3012
Алия·Мама двоих (младенец)

Девочки 👋🏻!как относитесь к прививкам до года?🤔наш невропатолог сделала мед.отвод до декабря, потом говорит продлю,отговаривает делать прививки,в связи с частыми неприятными случаями 😞

1

Комментарии

aimonti84

блин нам 4 месяца тоже еще не получали был медотвод до 3 месяца билорубин был повышен теперь нужно ставить муж не хочет. незнаю как быть и хочется и колится

Нравится Ответить
renata.stylist
Рената·Мама сына-младенца

Почему отговаривает? Потом он сам будет нести ответственность?

Нравится Ответить
ya_mama_

Все прививки во время получаем с рождения. Все нормально, без температуры и прочего.

Нравится Ответить
lilichkayalovaya
Лиля·Мама сына-младенца

Нам сегодня узист сказала когда УЗИ головы делали что лучше после 6 месяцев делать.

Нравится Ответить
sholya07
Шолпан·Мама троих детей

Я ставлю после года:) они легче переносят, перерастают многие болезни, более зрелая нервная система, и если есть отклонения то они видны.

Нравится Ответить