Кристина
kristisha27
Кристина·Мама сына-младенца

Девочки, помогите разобраться с прививками, а то наша педиатр тупит 😤 мы сделали два пентаксима, я так понимаю теперь нам нужен третий инфанрикс Ипв??? Или можно тоже пентаксим? И его обязательно нужно сделать не позже 2-х месяцев после последнего, а то не будет эффекта? Или можно и позже? Голова кипит 😩🤒

Комментарии

annetti1980
Анюта·Мама двоих (младенец)

Пентаксим закупают только для первых двух доз деткам до года

Нравится Ответить
annetti1980
Анюта·Мама двоих (младенец)

Мы третью сделали Инфанрикс Ипв, слышала что хотят вообще отменить живую вакцину. Инфанрикс Ипв делали у Татьяны Арнольдовны, иммунолог 6 детская

Нравится Ответить
vikka1601
Виктория·Мама троих детей

В поликлинике третий раз делают акдс Индию и полио Бельгию , вот нам так сказали , я Индию не хочу поэтому буду искать инфанрикс , сказали приходить через два месяца

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@zhadkoyulia ишу, спасибо

Нравится Ответить
zhadkoyulia
Юлия·Мама сына (1 год)

@kamboja, девочка ниже в посте на тему прививок написала, что у нее есть чистый инфанрикс

Нравится Ответить
landush2015
Юлия·Мама дочки-младенца

нужен чистый и опв

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (1 год)

у нас 3 ипв подряд, без опв. Это врачи затупили? @mama_sashunechki . А так можно чистый инфанрикс и опв, можно пентаксим без хиб, но его в поликлинике не сделают, они делают только целиком. Я вот тоже ищу инфанрикс чистый для 3 акдс.

Нравится Ответить
zhadkoyulia
Юлия·Мама сына (1 год)

лучше инфанрикс ипв, но можно пентаксим без хиб. компонента сделать. Между прививками должны в идеале пройти 45 дне, но не больше 6 мес

Нравится Ответить