Алла
alladem1988
Алла·Мама сына-младенца

девчульки, всем привет!!! подскажите, нам врач посоветовал мазать носик противовирусной мазью. оксолиновая, вифероновая, инфагель. чтобы снова не заразиться, а то мы переболели недавно. какая лучше? кто знает отзовитесь!!!

2

Комментарии

nata120975
Наталья·Мама троих детей

оксолиновая

Нравится Ответить
o.polyakova
Оля·Мама сына (1 год)

инфо-гель нам помогал

Нравится Ответить
04lida04
04lida04·Мама дочки-младенца

@alladem1988, капли диренат

Нравится Ответить
alladem1988
Алла·Мама сына-младенца

@kate.kate спасибо!

Нравится Ответить
alladem1988
Алла·Мама сына-младенца

@ielena84 дело в том, что нас свечи виферон не спасли

Нравится Ответить
ielena84
Елена·Мама дочки (2 года)

мы вифероном всегда мажем

Нравится Ответить