Евгения
evgeniya8829
Евгения·Мама сына (3 года)

Девочки напишите отзывы о " Чак норис" доставка роллов

Комментарии

evgeniya8829
Евгения·Мама сына (3 года)

@novinova_diana @irina_mammysize @happyann56 @marina0809 @elvinaprimakova @tati_56 @lenferana @anna__romanova @twix056 @elena250116 всем спасибо!!!))))

Нравится Ответить
elena250116
Елена·В ожидании первенца

Раньше было вкуснее, сейчас берём в сушидза

Нравится Ответить
twix056
Инна·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anna__romanova
Анна·Мама дочки (1 год)

Обычно там брали, доставка всегда во время была, но чёт надоели они...сейчас заказываем в императоре, по сравнению с Чак норисом гораздо вкуснее

Нравится Ответить
lenferana
Елена·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Тоже там раньше брали - потом перестали. Невкусно как-то...

Нравится Ответить
tati_56
Татьяна·В ожидании первенца

Якудза 👍🏻всегда свежие

Нравится Ответить
elgrankina
Эльвина·Мама дочки (1 год)

Брали сет месяца, выбросили. Тошнотворный(

Нравится Ответить
marina0809
Марина·В ожидании первенца

раньше они норм были. В том году заказывали и раза 2-3 вместо часа...доставка осуществлялась почти 3.5 часа!!!! в этом году брали, рис не айс уже был. Васаби заветренная, и не острая. Имбирь..🙅

Перешли на Золотой Дракон!!! Они молодцы! Мы и на работе ОООчень часто их заказывали. А какие у них горячие роллы с соусом..ммм)))))

Нравится Ответить
zvereva_a
Анна ·Мама дочки-младенца

не понравились

Нравится Ответить
irina_mammysize
Ирина·Мама дочки (5 лет)

Pro sushi закажите!

Нравится Ответить
novinova_diana
Диана·Мама сына-младенца

я раньше там сет месяца заказывала. 1 кг. за 500 вроде. Такую ерунду привозили. Один рис, сыр и сырые овощи( перец зелёный) Рыбой только пахло.

Нравится Ответить