Диана
diana0550
Диана·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Девочки,у меня переход неделя. Сказали лечь. Как это вызывать роды? Это сразу происходит как легла?

1

Комментарии

mandarinkin
Амина·Мама двоих (младенец)

Ребёнок знает когда родится .. не спешите

Нравится Ответить
arabova.
🌸Одуванчик 🌸·Мама сына-младенца

Мне укол делали один укол и через 40 мин 2 укол обедом сделали в 5,6 вечера схватки начались

Нравится Ответить
t.p.r
Patyulya·Мама дочки-младенца, беременна (22 нед.)

В зависимости если у тебя шейка короткая или длинная ,если короткая и сглаженная схватки быстро начнутся

Нравится Ответить
diana0550
Диана·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Мне по УЗИ сказали что 41 и сколько то дней

Нравится Ответить
bika89
Bika·Мама дочки-младенца

Во вторник легла в больницу и в понедельник выписалась ))))

Нравится Ответить
bika89
Bika·Мама дочки-младенца

У вас почти 42 недели да ? 😳 я легла родила на 3 день , тоже два таблетки выпила для смягчения матки и родила на 41.3

Нравится Ответить
diana0550
Диана·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Я столько не хочу лежать😫😫😫

Нравится Ответить
layla_deker
Ляля·Мама дочки-младенца

Я таблетки пила, на 5 день как легла родила.

Нравится Ответить
hutova_irina
Именные держатели 🌷·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

Это тебе капельницу ставят и начинаются схватки

Нравится Ответить