Ксения
ksyunchik
Ксения·В ожидании первенца

Девочки всем привет!

Хотела узнать кто в ближайшее время рожал в Алмазова по квоте, не могли бы вы дать список, если вам это не составит труда.

Заранее всем огромное спасибо!💋💋😘

Комментарии

mama_maxiana
Екатерина·В ожидании первенца

@ksyunchik и только так☝😊

Нравится Ответить
ksyunchik
Ксения·В ожидании первенца

Мы сила!!! Все будет гуд!!!

Нравится Ответить
mama_maxiana
Екатерина·В ожидании первенца

@ksyunchik ну такое было 1 раз.конец года и выборы.денег много украли наверно)конечно получится💪на наш пдр и 13 закроют)

Нравится Ответить
ksyunchik
Ксения·В ожидании первенца

Они там творят что хотят.

Будем надеятся что у нас все получится!!

Нравится Ответить
mama_maxiana
Екатерина·В ожидании первенца

@xs1 беспредел конечно!но...это же Россия.у нас все может быть!

Нравится Ответить
mama_maxiana
Екатерина·В ожидании первенца

@xs1 надо было лечь в проходе и не уходить!)ибо нехрен...))просто еще 13 открыт)как раз этот период был после выборов,2 нед.им город не проплатил.

Нравится Ответить
xs1
Анна·В ожидании первенца

@_katerina_or у неё было одобрено в 36, но роды попали на момент, когда им не оплачивали квоты и её отправили благополучно с одобренной, она так плакала (

Нравится Ответить
mama_maxiana
Екатерина·В ожидании первенца

@xs1 спасибо))оч на это надеюсь)

Нравится Ответить
mama_maxiana
Екатерина·В ожидании первенца

@xs1 ну и 40,5-это она уже поздно подавала наверно.и у них там как раз 2 нед одобрений не было и они не принимали никого.говорят по 1 роденице в день было...

Нравится Ответить
xs1
Анна·В ожидании первенца

@_katerina_or я особо и не надеялась уже, у них то есть квоты, то нет...при мне девушка пришла с одобренной квот ой в 40.5 недель и её не взяли, когда была эта проволочка с оплатой. Спасибо) Вам тоже лёгких родов!)

Нравится Ответить
mama_maxiana
Екатерина·В ожидании первенца

@xs1 ну вот как так-то!кого-то берут с такими показаниями,а кого-то нет...в любом случае,смысла переживать нет.значит так надо.удачи вам!и легких родов!💐

Нравится Ответить
xs1
Анна·В ожидании первенца

@ksyunchik спасибо)

Нравится Ответить
ksyunchik
Ксения·В ожидании первенца

@xs1, не расстраивайтесь все будет хорошо!

Нравится Ответить
xs1
Анна·В ожидании первенца

@_katerina_or пролапс, давление...расстроилась конечно

Нравится Ответить
mama_maxiana
Екатерина·В ожидании первенца

@xs1 е-мае😟вот заразы...а что у вас там с диагнозом было?вот блин!!!

Нравится Ответить
xs1
Анна·В ожидании первенца

@_katerina_or сегодня позвонили, отказали...

Нравится Ответить
mama_maxiana
Екатерина·В ожидании первенца

@xs1 ну я тож так подумала.спасибо.как у вас дела с квотой?

Нравится Ответить
xs1
Анна·В ожидании первенца

@_katerina_or наверно для тех, кто платно

Нравится Ответить
mama_maxiana
Екатерина·В ожидании первенца

девочки @xs1 @ksyunchik а под 6 номером что за договор нужен?😨

Нравится Ответить
ksyunchik
Ксения·В ожидании первенца

У меня тоже гинеколог Таюрская))))

Нравится Ответить
xs1
Анна·В ожидании первенца

@ksyunchik гинеколог Таюрская, кардиолог Переверзева

Нравится Ответить
ksyunchik
Ксения·В ожидании первенца

@xs1, у меня примерно 22-26 ноября будет комиссия по получению квоты.

А у какого врача вы были на консультации?

Нравится Ответить
xs1
Анна·В ожидании первенца

@ksyunchik подала, но ответа пока нет😔

Нравится Ответить
ksyunchik
Ксения·В ожидании первенца

@xs1, а вы тоже по квоте?

Нравится Ответить
xs1
Анна·В ожидании первенца

@katenka_lisenko может дают одноразовую, даже не знаю) я ещё не рожала, сфотала когда была у гинеколога на приеме)

Нравится Ответить
katenka_lisenko
Катерина·В ожидании первенца

@xs1 , неужели рубашку не дают казеную?

Нравится Ответить
ksyunchik
Ксения·В ожидании первенца

Спасибо большое

Нравится Ответить
xs1
Анна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ksyunchik
Ксения·В ожидании первенца

Да вещей

Нравится Ответить
xs1
Анна·В ожидании первенца

список вещей?

Нравится Ответить