Алла
alla0411
Алла·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Девочки , подскажите пожалуйста , каким образом можно простимулировать начало род?

Комментарии

lenkapro
Елена·Мама дочки (1 год)

ну тогда лучше ждите когда организм готов будет.рожать будет легче,когда все готово,чем со стимуляцией

Нравится Ответить
alla0411
Алла·Мама подростка, беременна (38 нед.)

@lenkapro, вообще мой гинеколог в жк сказала , что опустился ещё в 34 недели , но вот конов поехала в роддом , из за того, что живот сутки был каменным , там меня посмотрела и сказала , что раскрытия нет и живот не до конца опустился , не поймёшь этих врачей , одна говорит опустился , другой нет

Нравится Ответить
lenkapro
Елена·Мама дочки (1 год)

а сказали, что плод опустился и шейка размягчилась?

Нравится Ответить
alla0411
Алла·Мама подростка, беременна (38 нед.)

@lenkapro, ой, на позапрошлой

Нравится Ответить
alla0411
Алла·Мама подростка, беременна (38 нед.)

@lenkapro, На прошлой неделе

Нравится Ответить
lorka7
Викусик·В ожидании первенца

Свечки бускопан)

Нравится Ответить
lenkapro
Елена·Мама дочки (1 год)

а вас на кресле давно смотрели?

Нравится Ответить
veramakber
Вера·В ожидании первенца

@alla0411, ее только под наблюдение врачей дают)

Нравится Ответить
alla0411
Алла·Мама подростка, беременна (38 нед.)

@veramakber, если поможет , напишите как называется

Нравится Ответить
veramakber
Вера·В ожидании первенца

я щас в патологии лежу,дали таблетку для стимуляции,посмотрим поможет ли она

Нравится Ответить
veramakber
Вера·В ожидании первенца

@alla0411, неделю пью касторку и все напрасно,шейка как была дубовая так и осталась

Нравится Ответить
linny_burlak
Алина·Мама двоих (младенец)

никаким) мне в первую беременность вообще ничего не помогло

Нравится Ответить
alla0411
Алла·Мама подростка, беременна (38 нед.)

@lenkapro, я в 1 беременность переходила аж 5 дней, должна была 13.10, а родила 18.10

Нравится Ответить
lenkapro
Елена·Мама дочки (1 год)

обычно гинекологи считают по последним месячным,так вот у меня по ним пдр 21.08., по всем трем узи тоже 20-22.08, а у гинеколога почему-то 04.09. родила 19.08. сами к мужу пристаньте,скажите беременным отказывать нельзя))

Нравится Ответить
alla0411
Алла·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Нет))), последний месяц😁.

@lenkapro Это как Вы так рассчитали , гинекологи наоборот насчитывают больше по неделям , так они насчитали 28.10

Нравится Ответить
lenkapro
Елена·Мама дочки (1 год)

всю беременность боится?у меня тоже сроки на две недели расходились,по подсчетам гинеколога родила ровно в 38,а по своим в 40.

Нравится Ответить
alla0411
Алла·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Я слышала про косторку

Нравится Ответить
lena_elena
Елена·Мама сына-младенца

Осмотром на кресле у врача😬 это единственный вариант

Нравится Ответить
alla0411
Алла·Мама подростка, беременна (38 нед.)

@lenkapro, срок по зачатию 20.10-22.10

Нравится Ответить
alla0411
Алла·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Муж боиться ))

Нравится Ответить
lenkapro
Елена·Мама дочки (1 год)

муж в помощь, по лестнице походить. а что вам так загорелось,еще ж 38 недель?

Нравится Ответить