нина
nina104
нина·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Девочки выручайте.... Тошнит ужасно 34недели срок.

Комментарии

nina104
нина·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Значит терпеть. У меня с первой доченькой только в начале был токсикоз. Вот и не привычно.

Нравится Ответить
msmissi

@nina104 я никак, не ем, когда сильно тошнит.у меня ранний токс был ужасный, я даже воду не могла пить, меня капали.поэтому сейчас тошнота воспринимается мерзкой мелочью)

Нравится Ответить
anutka040486
Анна·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

@nina104, да никак иногда рвёт но врач сказала если не частно но норм. Я с первой дочей с ужасным токсикозом ходила от начала до конца набрала за беременность 5 кг. Вторая опять девочка. Может поэтому

Нравится Ответить
valya79
Валентина·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

Стараюсь есть почаще и небольшими порциями! Я думаю что не страшно, поздний токсикоз))) до 14 недель мучалась и сейчас))) скоро уже все закончится, другие проблемы начнутся)))

Нравится Ответить
nina104
нина·Мама подростка, беременна (36 нед.)

@valya79 @msmissi @anutka040486 Как спасаетесь? Это вообще не страшно?

Нравится Ответить
valya79
Валентина·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

У меня такая же фигня! Не поем - тошнит, поем - тошнит! И ещё сухая отрыжка замучила!!!

Нравится Ответить
msmissi

тоже была удивлена тошноте.думала, ранний токс прошел и хватит.до сих пор периодически тошнит.

Нравится Ответить
anutka040486
Анна·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

@nina104 меня тоже тошнит начиная с 30 думаю до конца так будет😢

Нравится Ответить