Айдан
aidanajyrgal
Айдан

девочки приветик всем) что советуете приготовить на ужин? а то каждый день одно и то же😔

2

Комментарии

sherjanett
Janett·В ожидании первенца

вчера приготовила курицу голени в духовке.купила 13 шт и магги в пакетиках и фрикадельки суп сделала ммммммм мои были в ударе надо было их лица видеть ))))))))

Нравится Ответить
nazajar
Назка·Мама подростка, беременна (30 нед.)

@ilmirochka.arifulina У меня постельный режим 😩.....

Нравится Ответить
manda_rinka
Елена·В ожидании первенца

А у нас азу ... И фунчоза зимняя)))

Нравится Ответить
sani_mums
Sani·Мама двоих (младенец)

Фрикасе, самсы с тыквой.

Нравится Ответить
roddom.kg
стикер
Нравится Ответить
ilmirochka.arifulina

@nazajar приезжайте в гости))) поделюсь ))) и не забудьте кусочек селёдочки

Нравится Ответить
nazajar
Назка·Мама подростка, беременна (30 нед.)

@ilmirochka.arifulina А я борщ хочу, но мне лень готовить 😁

Нравится Ответить
ilmirochka.arifulina

@nazajar мммм.... я тоже хочу селедочку. ням ням ням

Нравится Ответить
jojowkina
Жика·Мама сына-младенца

шорпо и плов ))

Нравится Ответить
nazajar
Назка·Мама подростка, беременна (30 нед.)

А я селедку с картошкой и лучком буду есть. Не хочу готовить 😊

Нравится Ответить
angelpm
Peri Murzakanova_visa·В ожидании первенца

привет всем, я хочу вермишель с картошкой и охото выпить пиво

Нравится Ответить
ilmirochka.arifulina

у меня борщ и украинские пампушки к борщу

Нравится Ответить
alinur15
Алинур💘·Мама сына-младенца

Я голубцы делаю )

Нравится Ответить
mamsik123

Муж попросил вермишель с картошкой😄

Нравится Ответить