Катерина
katusha872010
Катерина

девочки привет. девочки Усть Каменогорск, кто делал УЗИ в евромеде на К. Касенова. как там?как врачи ?

Комментарии

msinna
Inna·В ожидании первенца

@katusha872010, в евромеде 2 можете пройти на серикбаева 19/2 , но доктор выходит 31.10

Нравится Ответить
katusha872010

@sanny1989 надеюсь). блин думаю позвонить в евромед и врача поменять.

Нравится Ответить
sanny1989
Сания·Мама дочки-младенца

@katusha872010 кумырсканова не нравится, лишнего слова не выдавишь из нее, еще важничает. надеюсь вас хорошо примет ☺

Нравится Ответить
katusha872010

@chudo-pod-serdcem я бы с удовольствием в эко клиники. но там запись за месяц вперед. я опоздала (((((. поэтому записалась в евромед. помоему к Кумырскановой. (она была свободна)

Нравится Ответить
chudo-pod-serdcem

матаева еще более менее чем кумырсканова но сделайте лучше в эко клинике у Карабейниковой хороший специалист

Нравится Ответить
sanny1989
Сания·Мама дочки-младенца

я делала у матаевой. все посмотрела, рассказала, показала. с полом не ошиблась с самого начала. распечатку дала. единственное она не делает 3д узи.

Нравится Ответить