Марина
marinka239
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки как вы готовите тефтелевый суп? Рецепт если можно)))

Комментарии

marinka239
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо девочки, попробую приготовить:)

Нравится Ответить
diana7719
Диана·Мама дочки (1 год)

А я в тефтели лук не ставлю, просто рис яйцо фарш специи) лук потом отдельно добавляю в бульон

Нравится Ответить
elmira2803
Elmira·Мама двоих (2 года, 3 года)

@khalid155, я тож только когда бывает его добавляю для вкуса,а так могу не добавлять

Нравится Ответить
khalid155
khalid155·Мама дочки (1 год)

Перец болгарский не добавляю ток

Нравится Ответить
diana870
Dana·В ожидании первенца

а я еще на дно ложу капустные листья.ну это не обязательно, просто мне кажется бульон вкуснее бывает.

Нравится Ответить
khalid155
khalid155·Мама дочки (1 год)

@elmira2803, точно так же и я

Нравится Ответить
elmira2803
Elmira·Мама двоих (2 года, 3 года)

в тефтели добавляю мелко нарезаный лук,яйцо и немного риса,бросаю в кипящую воду сформированные клубочки,потом лук,морковь и перец болгарский,и картошку,зелень

Нравится Ответить