Валерия
valeri_85_
Валерия·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image

Девочки, кто пробовал? Деткам даёте? Как вам?

1

Комментарии

lusichka
Людмила·Мама дочки (2 года)

@valeri_85_, ну да))) думаю все-таки не настолько он хорош как "едащаменитель"

Нравится Ответить
mama_kirbl_i_mirbl
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@valeri_85_ а то. 😂😂😂

Нравится Ответить
valeri_85_
Валерия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@margaritacherevatova0611, ну да( мы в год столько весим🙈

Нравится Ответить
valeri_85_
Валерия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mama_kirbl_i_mirbl, аргумент 💪🏻😂

Нравится Ответить
margaritacherevatova0611
Маргарита·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@valeri_85_ Ну да, дочь мало кушает и нифига не поправляется , нам 2,6 а весит 10500

Нравится Ответить
mama_kirbl_i_mirbl
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@valeri_85_ по любому какая-то хрень 😂 Химия

Нравится Ответить
valeri_85_
Валерия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@margaritacherevatova0611, о как!) для набора веса?

Нравится Ответить
valeri_85_
Валерия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mama_kirbl_i_mirbl, почему?)

Нравится Ответить
valeri_85_
Валерия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@lusichka, вы состав имеете в виду? Судя по тому, что на этикетке написано, это прям идеальный продукт)))))))

Нравится Ответить
margaritacherevatova0611
Маргарита·Мама двоих (2 года, 8 лет)

нам его даже педиатр прописывала

Нравится Ответить
jagodka_marinka
Марина·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Сначала хорошо пила, ей нравилось. Хватило на неделю. Потом отказалась.

Нравится Ответить
mama_kirbl_i_mirbl
Татьяна·Мама двоих (младенец)

не стала бы такое давать

Нравится Ответить
valpolicella8
Valpolicella8·Мама сына (1 год)

Мой не захотел категорически,сама выпила,на вкус как несквик

Нравится Ответить
lusichka
Людмила·Мама дочки (2 года)

Покупала пару раз, когда уезжали на природу и не получалось нормально накормить... кушала с аппетитом, но до конца ни разу не доедала. В общем неплохо, но думаю использовать на постоянку не стоит... мало ли чем потом аукнется

Нравится Ответить
lara_mom
Лара·Мама дочки-младенца

Со мной девочка лежала в больнице, она на ночь давала своему малышу, ел. Набор веса пошёл.

Нравится Ответить
nikashka81
Вероника·Мама сына (1 год)

Пробовали, один раз выпил, потом не стал.

Нравится Ответить
irene_donchenko
Ирина·Мама сына (2 года)

Покупала своему, мой малоежка не стал это пить.

Нравится Ответить
zakupki
Катя💕·Мама дочки (2 года)

👂🏻

Нравится Ответить