Кети
mal757
Кети·Мама дочки-младенца
post image

Девочки привет,как вы одеваете в такую погоду деток??выходите ли на улицу??сколько по времени гуляете??Я такая мерзлячка,что мне лень выходить,хотя понимаю что нужно😁😁😁

4

Комментарии

anisat1990
Анисат·Мама двоих (младенец)

Зимний комбез снизу тонкий комбез и майка, на часок

Нравится Ответить
zamik499

ааа ну да в селе есть снег

Нравится Ответить
mal757
Кети·Мама дочки-младенца

Нет,это в селе,я поставила,просто как картинку,а так я имею ввиду погоду в Махачкале @1997. @zamira499 @ma....

Нравится Ответить
bakisa
Bakisa Vagabova·Мама сына-младенца

врач сказала гулять не больше часа, холодный воздух конечно полезен но в меру, сказала, что лучше выйти несколько раз по часу, чем за раз погулять несколько часов. Но эт больше относится к детям которые еще не ходят.

Нравится Ответить
zamik499

девочки это в махачкале снег?

Нравится Ответить
1997.
Ума·Мама сына-младенца

это где снег?

Нравится Ответить
delated

@mal757, да, очень холодно на улице. Очень сильно устали

Нравится Ответить
mal757
Кети·Мама дочки-младенца

Я наверно сама не смогу три часа гулять 😑😑😑 @mikaela.

Нравится Ответить
delated

5 месяцев

Нравится Ответить
delated

В зимний пуховик одела и одеяло еще сверху)) гуляли 3 часа

Нравится Ответить