МАМОЧКА
mama-detok
МАМОЧКА·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

девочки.....что за фигня??!!начало стрелять👇 там и лобок болеть. это нормально??? а то стремно как то!!😨😕

Комментарии

tatiana97
Tanya·В ожидании первенца

у меня болит и стреляет😒😖

Нравится Ответить
yaninaluts
Янина·Мама дочки-младенца

Нормально

Нравится Ответить
mama-detok
МАМОЧКА·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

@lucy_ts да нет Слава Богу

Нравится Ответить
katarina_ringis
katarina·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

у меня уже месяц болит)))))

Нравится Ответить
mila_tsymbal
Люсенька·В ожидании первенца

травм не было? у меня так из-за травм было..малыш растёт и на кости давил..очень больно лобковая кость болела( и таз

Нравится Ответить